Какой должна быть сила тока, чтобы через проводник за 1 ч прошёл заряд 25 кл

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 11:01
    0
    Q=25 Кл t=1 ч=3600c I - ?

    I = Q/t=25/3600=0,00694 А