Тело весом 10 Н погружено в воду. Вес вытесненной жидкости равен 6 Н. какрвр значение выталкивающей силы?

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:16
    0
    Fa (выталкивающая сила) = Р1 (вес в воздухе) - Р2 (вес в воде) = 10 Н-6 Н=4 Н