Помогите решить задачу по физике.

Когда бак целиком наполнили керосином, то оказалось, масса его увеличилась на 32 кг. Какова вместимость бака?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 13:22
    0
    M=V*p V=m/p=32/0.8=40 л