Как перевести 40 метр/сек на км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:44
    0
    как перевести 40 метр/сек на км/ч?

    Умножить на 3,6.

    40*3,6=144 км/ч

    Если наоборот, то делить.

    54 км/ч=54/3,6=15 м/с