Какая скорость больше и во сколько раз 125 м/с и 900 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 07:09
    0
    125 м/с = 450 км/ч, так как 1 м/с=3,6 км/ч

    900:450=2 - в два раза 900 км/ч больше, чем 125 м/с.
  2. 21 октября, 08:45
    0
    900 км/ч=900*1000 м/3600 с=250 м/с

    250/125=2