Скорость зайца 17 м/с, скорость дельфина 900 м/мин, скорость черепахи 830 см/мин, скорость гепарда 112 км/ч. У кого из них самая большая скорость?

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 15:35
    0
    Скорость дельфина = 900/60 м/с = 15 м/с

    черепаха 830*0.01/60 м/с = 0.13 м/с

    гепард: 112 * 1000/3600 м/с = 31 м/с

    самая большая скорость у гепарда