Шар Массой 0.2 кг кинули со скоростью 5 м/c. Чему равняется ее Кинетическая энергия?

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 21:23
    0
    E=mv2/2

    E=0,2*5*5/2=2,5