Поезд двигается со скоростью 40 м/с. Сколько времени будет длиться путешествие если расстояние между двумя городами 624 км?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 00:23
    0
    624 км=624000 м t=s/v=624000/40=15600c=4.3 часа