Поезд движется со скоростью 40 км/ч. Сколько времени он движется, если расстояние между двумя городами равна 624?

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 18:44
    0
    V=s/t

    t=s/v

    t=624/40

    t=15,6 ч