Самолет летит со скоростью 900 километров час на высоте 7 км Какова полная механическая энергия самолета массой 25 тонн

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 15:20
    0
    W=mV^2/2+mgh=25000 * (250^2/2+10*7000) = 253125*10^4 Дж