На тело действует сила тяжести 150 H чему равна масса его его тела

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 14:44
    +1
    F=mg

    F = 150 Н

    g = 10 Н/с²

    m = F:g = 150:10 = 15 кг
  2. 18 сентября, 15:45
    0
    M = F/g = 150/10 = 15 кг