Человек может отпуститься на глубину до 9 м. Вычислите давление воды на человека на этой глубине (плотность морской воды 1030 кг/м в кубе

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 17:50
    0
    Р=pgh

    p=1030*10*9=92700 Па = 927 гПа

    Ответ: 927 гПа
  2. 3 июня, 18:29
    0
    P=pgh; g=10 м/с в квадрате

    p=1030*10*9=92700 Па