Самая большая грибная ферма США производит 22000 т грибов в год. Сколько поллитровых банок потребуется для их контролировать при плотности 1400 кг/м3

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:58
    0
    D=1400 кг/м^3

    m=22000000 кг

    N найдем

    D=m/v1

    v1=m/D = 15715 м^3=15715000 л

    N=V1/V=15715000/0.5=21430000