Чему равна частота колебания маятнтика, если период Т=0,25 с?

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 23:51
    0
    Чтобы найти частоту колебаний маятника надо:

    v=1/Т

    v=1/0,25=4 Гц