Два конденсатора 10 пФ и 15 пФ соединены параллельно. Какая их общая емкость (ответ должен включать единицы измерения) ?:

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:14
    0
    При параллельном соединении C=C1+C2=10+15=25 пФ