Определите ускорение с которым движется тело если оно имеет массу 500 гр и равнодействующая всех сил равна 0,25 кН

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:51
    0
    M=500 г=0,5 кг, F = 0,25 кН = 250 Н. a-? a=F/m=250/0,5=500 м/с^2.