Какой кинетической энергией будет обладать пуля массой 9 г вылетевшая из ружья со скоростью 600 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:11
    0
    Е=m*V^2/2=9*10^-3*36*10^4/2=1620 Дж