Лист стали длиной 1 метр шириной 70 см и толщиной 1 мм имеет массу 4 кг. определите плотность этой стали

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 15:38
    0
    Т. к. p (плотность) = m/V, то V=1 м*0.70 м*0,001 м=0.0007 м3. p=0.0007*4=0.0028