Вопрос на человека действует сила равная 800 ньютонов то найти массу

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 04:13
    0
    Всё просто по закону силы тяжести Fт=mg=>m=Fт/g=800/10=80 кг

    Ответ: 80 кг