Определите импульс автомобиля массой 900 кг движщегося по прямолинейному участку дороги со скоростью 72 км час

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:17
    0
    72 км/ч=72000/3600=20 м/с

    р=900 кг·20 м/с=18000 кгм/с