Как изменится кинетическая энергия автомобиля если при неизменной массе его скорость увеличится в 4 раза

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 06:13
    0
    Ек=m-V^2/2

    E~V^2

    E2/E1=V2^2/V1^2=16*V1^2/V1^2=16

    увеличится в 16 раз