Тело массой 210 г состоит из вещества плотностью 7 г/см в кубе. Каков объем этого тела?

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:28
    0
    D=m/V

    V=210/7=30 cm³

    Ответ: V=30 см³