Какова средняя кинетическая энергия молекул углекислого газа, при температуре 300 к?

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 17:36
    0
    Е=3/2KT где К постоянная Больцмана равна 1,38*10 ^-23 Е=3/2*1,38*10^-23*300=621*10^-23