Трактор в течении 1.5 ч проехал путь 45 км. Опрелелите скорость движения трактора

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 14:58
    0
    V=S/t

    V=45/1.5

    V=30 км/ч
  2. 24 сентября, 17:08
    0
    V=S/t

    V=45 км/1,5 ч=30 км/ч