Колебания происходят по закону х=5 cos (пt+п). Чему равен период?

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:22
    0
    Из уравнения видно, что круговая (циклическая) частота ω=π.

    ω=2π/T ⇒T=2π/ω, T=2π/π=2c - период