У Барсика есть хороший друг, но чтобы с ним поздороваться, приходится забираться на забор высотой 1 м 40 см. Какую работу A совершает при этом Барсик, если его масса равна 4.5 кг, g=9.8 м/с2.

Определите с точностью до целых.

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 13:29
    0
    S-1 м 40 см U=s*s/m

    m-4,5 кг U = 1 м 40 см * 9,8 м/с^2 / 4,5 кг

    s=9,8 м/с^2 U = 3.04

    U = ?
  2. 4 апреля, 14:09
    0
    Вот ответ на вопрос 64,74