Угловая скорость вращения колеса pi рад/с. За какое время колесо совершит 50 оборотов?

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 09:06
    0
    Дано ф=50*2*п (рад) w=п рад/с t - ?

    t=Ф/w=100*п/п=100 c