Найдите по формуле если известно что за 10 с поезд проходит 400 м

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 12:09
    0
    Дано

    t=10 c

    S=400 м

    V-?

    V-const V=S/t V=400/10=40 м/с