Найдите корень уравнения 10-6x=9x+4

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 19:20
    0
    10-6x=9x+4

    -6x-9x=4-10

    15x=6

    x=6:15

    x=0.4
  2. 9 декабря, 21:39
    0
    10-6x=9x+4; - 15x=-6; X=0,4