1. Нати работу горизонтальной направленной силы величиной 70 Н на расстоянии 10 м

2. Чему раына сила трения скольжения при движении тела массой 10 кг, если коэффициент трения 0,2

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 19:29
    0
    1) А=F*S=70*10=700 Дж

    2) Дано m=10 кг k=0,2 Fтр - ?

    Fтр=k*m*g=0,2*10*10=20 Н