Грузовой автомобиль начал движение по прямолинейному участку шоссе с ускорением 2 м/с. Время равноускоренного движения автомобиля составляет 30 с. На какое расстояние переместится автомобиль за это время?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 20:59
    0
    S=V0t + (at^2) / 2=at^2/2=2*30^2/2=900 м

    Но я не уверена