Найти общее сопротивление, если R1=R2=R3=6 Ом

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 14:15
    0
    Esli Rpar=R1+R2+R3

    Rpar=6+6+6=18

    a esli Rposled=R1*R2*R3/R1+R2+R3

    Rposled=6*6*6 / 6+6+6

    Rposl=12