Какой обьем 500 г алюминия

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 04:31
    0
    M=QV

    Q-плотность (2712 кг/м (кубический))

    V=m/Q

    V=0.5/2712 = 1,84*10^-4 м (кубичских)