Определите напряжение на автомобильной лампе, если для перемещения в ней заряда 100 Кл необходимо выполнить работу 600 Дж

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 20:31
    0
    U=A/q

    U=600/100=6 Вольт