1) Под действием силы 200 Н тело переместилось в направлении действия силы на 20 м за 5 с. Какую работу совершила сила?

А. 50 Дж. Б. 800 Дж. Г. 4000 Дж. Г 20000 Дж

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 01:34
    0
    Дано F=200 Н S=20 м A - ?

    A=F*S=200*20=4000 Дж

    Ответ 4000 Дж (Г)