Под действием силы 5 Н тело переместилось в направлении действия силы на 2 м. Какую работу (в Дж) совершила сила?

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 13:24
    0
    A=F*s

    A=5*2=10 Дж

    ...