Два мальчика m1=30 kg m2=40 kg бегом поднялись по лестнице на высоту 4 м за 10 сек. Какой мальчик совершил большую работу?

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:29
    0
    A1=FS=m1gS=300*4=1200 Дж.

    А2=400*4=1600 Дж

    Тот у кого больше масса совершил большую работу