Чему равен вес носорога массой 2 т

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:20
    0
    Вес = Сила тяжести тела F - Сила тяжести Р - Вес P=F=m*g 2 т=2000 кг Значит, Р=F=2000*10=20000 (Н)