A=1 м/c² v0=2% v=10%

L-?

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 21:28
    0
    V² - v₀² = 2*a*L

    L = (v² - v₀²) / (2*a)

    L = ((10 м/с) ² - (2 м/с) ²) / (2*1 м/с²) = (100 м²/с² - 4 м²/с²) / 2 м/с² = 48 м