Поезд движется прямолинейно и равномерно со скоростью 72 км в час. Какой путь он проедет за 1200 секунд? По физике

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 21:32
    0
    Easy.

    1200 сек=20 мин=1/3 часа.

    S=V*t.

    S=72*1/3=24 км.

    Ответ: 24 км