Два школьник одновременно вышли на лыжную дистанцию L=5

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 12:19
    0
    Найдем скорость второго v2 = (L-l) / t1 = (5000-0,2) / (24*60) = 3,47 м/с

    а всю дистанцию второй пройдет за t2 = L/v1=5000/3,47=1441c=24 мин