Вычеслите потенциальную энергию тела массой 25 кг, находящегося на высоте 8 м

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 08:36
    0
    Потенциальная энергия W тела массы m, находящегося на высоте h равна W=m*g*h=25*9,81*8=1962 Дж.