При равноускор движ скорость лифта за 2 с увеличивается с 0,5 м/с до 3,5, потом в течение 4 с скорость не изменяется. какой путь лифт прошел ха все время движения

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:15
    0
    2 (0,5+3,5) = 8 м

    4*3,5=14 м

    теперь 14 м+8 м=22 м