Решить задачу

Стрелу выпустили вверх. Начальная скорость 30 м/с

Найти высотку и время подъема

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:57
    0
    Дано Vo=30 м/с t - ? h - ?

    t=Vo/g=30/10=3 с

    V^2=2*g*h

    h=V^2/2*g=30*30/20=45 м