Физика. чему ровна сила тяжести, действущая на слона массой 4 т.

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 16:19
    0
    Fтяж=m*g. g-ускорение свободного падения

    g=10

    m=4 т=4000 кг

    Fтяж=4000*10=40000H