Определите массу основного бруска размером 250*10*15 см. плотность сосны 0.4 г/см кубических

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 07:15
    0
    V=250*10*15. V=37500

    m=V*p. m=37500*0.4=15000 г