Два точечных источника света находятся на одном и том же расстоянии a=20 см от поверхности плоского зеркала. Расстояние от одного из источников до изображения другого равно b=50 см. Определите расстояние между источниками

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:12
    0
    Если они находятся на одном расстоянии от плоского зеркала то, расстояние между ними будет a+a=20+20=40 см