Из 2 тел одинаковой массы объем первого тела в 2 раза меньше второго. Как соотносятся тела?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 01:04
    0
    Как 1/2 так маса 1=m а масса 2=2m из этого следует что m/2m=1/2