Физика студент пришел на экзамен зная 16 вопросов из 36, Найти вероятность того чтоему в билете попадется вопроскоторого он не знает?

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:31
    0
    Студент не знает 36-16=20 вопросов.

    Вероятность равна 20/36 = 0, (5)

    Если в процентах, то 0, (5) х100% ≈ 55.55%

    Ответ: 55,55%