Чему будет равна кинетическая энергия свободно падающего тела массой 5 кг через 5 секунд после начала падения

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:19
    0
    Через 2 секунды скорость=10*2=20 м/с

    Кин энергия = 5*20*20/2 Дж